Все новости
Регион102
21 Февраля 2020, 09:13

Радий Хабиров возмущен качеством школьного питания

О вопиющей ситуации с питанием детей в школах Абзелиловского района написал на своей странице в социальных сетях Радий Хабиров.

Фото: Vk, личная страница Радия Хабирова.
Фото: Vk, личная страница Радия Хабирова.
О вопиющей ситуации с питанием детей в школах Абзелиловского района написал на своей странице в социальных сетях Радий Хабиров. Как выяснилось, детей кормили сырками с плесенью.
— Взрыв моего возмущения вызвала ситуация в Абзелиловском районе. Посмотрите, что поставили нашим детям, — написал Глава РБ Радий Хабиров и выложил фото творожного глазированного сырка с плесенью.
— Удивляюсь некоторым деятелям, которые не услышали мой простой тезис — школьное питание должно быть качественным. Весь мой управленческий опыт подсказывает, что, во-первых, не решаемых задач нет, а во-вторых — любая большая проблема требует последовательности.
Радий Хабиров пообещал, что «дожмет» эту историю. Школьное питание будет качественным. А с этим поставщиком работать уже не будут «ни при каких обстоятельствах».
Он сообщил, что в район едет контрольное управление Главы РБ. Уже на месте будут разбираться, по чьей вине такой продукт оказался в школьном меню. Будут приняты соответствующие решения.
— И это ожидает всех, кто не впишется в наши законные представления о добросовестной работе.

Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: