Все новости
Регион102
5 Ноября 2019, 14:19

Жители Башкирии могут поучаствовать в формировании бюджета-2020

Парламентарии республики проведут публичныеслушания по проекту главного финансового документа.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.
Жители Башкирии могут поучаствовать в формировании бюджета на ближайший, 2020 год. Парламентарии республики по проекту главного финансового документа проведут публичные слушания. Они состоятся 19 ноября в Доме Государственного Собрания — Курултая РБ. Начало в 10.00.
— Граждане могут выступить в качестве экспертов в ходе подготовки законопроекта о бюджете, принять участие в слушаниях, внести свои предложения, — отметил спикер башкирского парламента Константин Толкачев, напомнив, что такая практика открытых обсуждений применяется в Башкирии уже несколько лет.
Мероприятие открытое. Тех, кто хочет поучаствовать в обсуждении формирования бюджета-2020, просят зарегистрироваться по телефонам и электронной почте. На сайте ГС РБ будет вестись онлайн-трансляция для тех, кто не сможет прийти лично.
Текст законопроекта «О бюджете Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» будет размещен на официальном интернет-портале Республики Башкортостан www.npa.bashkortostan.ru и на официальном сайте ГС РБ. Замечания и предложения по проекту закона будут приниматься профильным парламентским комитетом до 18 часов 15 ноября по электронной почте: [email protected]. Предварительная регистрация граждан, желающих стать участниками публичных слушаний, а также желающих выступить на публичных слушаниях, будет осуществляться с 5 по 15 ноября с 9 до 18 часов с перерывом с 13 до 14 часов по телефону +7 347 218-31-50 или по электронной почте: [email protected].
Автор:камаев альберт
Теги:бюджет
Читайте нас: