Все новости
Регион102
19 Сентября 2019, 15:50

Радий Хабиров рассказал, к кому проявит нетерпимость

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров на своей страничке в социальных сетях поделился с подписчиками своими планами.

Фото: личная страничка Радия Хабирова в FB.
Фото: личная страничка Радия Хабирова в FB.
Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров на своей страничке в социальных сетях поделился с подписчиками своими планами. При этом он отметил, к каким именно человеческим качествам он, однозначно, будет проявлять нетерпимость в процессе руководства республикой.
— Впереди у нас — пять лет напряженной работы. Знаю, они не будут простыми. Но я буду трудиться, как трудились мои отец и мама, как трудятся мои соратники, — подчеркнул Радий Хабиров.
Руководитель региона сообщил, что будет проявлять нетерпимость к ленивым, вороватым, бездушным и безынициативным людям. Он также рассказал, что поможет справиться с любыми возникающими проблемами.
—За нашими плечами четыре миллиона 51 тысяча человек, которые поверили нам. За нами — сила и дух наших предков, многовековые традиции служения России. Это придаёт нам огромные силы, укрепляет нашу решимость, — отметил Глава Республики Башкортостан. — Всё только начинается, дорогие друзья! И я уверен, что всё у нас получится!
Радий Хабиров пообещал, что в ходе работы будет требователен к самому себе, а также к тем, кто выбрал для себя профессию служить людям.
Ранее «Электрогазета» рассказывала подробности торжественной церемонии инаугурации, которая состоялась сегодня, 19 сентября. В ходе этого мероприятия были озвучены подробности Указа о стратегических направлениях развития нашей республики вплоть до 2025 года. Радий Хабиров на вопрос журналистов о том, какие чувства вызывает у него сегодняшний день, ответил, что это очень ответственный день его жизни.
Читайте нас: