Все новости
Регион102
4 Сентября 2019, 10:23

В Уфе в Конгресс-холле «Торатау» открылся центр «Мой бизнес»

«Мой бизнес» работает благодаря госпрограмме «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Башкортостане».

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
В среду, 4 сентября, в уфимском Конгресс-холле «Торатау» начинает работу центр «Мой бизнес». Такой же центр открылся в мае в северной части Уфы.

«Мой бизнес» функционирует благодаря государственной программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Башкортостане». Эта программа действует в Башкирии в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», разработать который поручил президент России Владимир Путин.
Центр создан в помощь предпринимателям. Здесь они смогут получить финансовую консультацию и маркетинговое, информационное и юридическое сопровождение, создать бизнес-план своего проекта, заняться подбором персонала. Кроме того, они смогут участвовать в различных курсах, обучающих программах и семинарах. Там же, в «Торатау», будет действовать проектный офис, объединяющий все ресурсоснабжающие организации.
4 сентября в «Торатау» пройдет республиканский предпринимательский форум, в котором будут участвовать бизнесмены Башкирии и представители структур, поддерживающих предпринимателей.
Читайте нас: