Все новости
Регион102
3 Сентября 2019, 10:32

Радий Хабиров сообщил о хорошем событии для республики

Предприятию «Башавтотранс» была передана партия автобусов большой вместимости.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
В начале оперативного совещания в правительстве РБ Радий Хабиров сообщил о важном для республики событии. Предприятию «Башавтотранс» была передана партия автобусов большой вместимости.
— Утро сегодня хорошо начинается, — сказал врио Главы РБ. — У нас, наконец, пришла партия больших автобусов для «Башавтотранса». Мы передали «Башавтотрансу»12 городских больших автобусов на газомоторном топливе. Это хорошее событие.
Руководитель республики отметил, что с начала года «Башавтотранс» получил более 300 автобусов. При этом своим подписчикам в соцсетях он сообщил, что всего до 15 ноября главному республиканскому перевозчику будет передано еще 109 автобусов. А до апреля следующего года «Башавтотранс» получит в общей сложности 589 автобусов всех классов.
— Теперь важно, чтобы у нас заработали новые сервисы, чтобы автобусы надлежащим образом содержались, и чтобы через некоторое время «Башавтотранс» начал не только принимать от нас помощь, но и возвращать в бюджет денежные средства. Работа предстоит сложная.
Читайте нас: