Все новости
Регион102
18 Июня 2019, 09:30

Радий Хабиров набирает команду нового поколения

Руководитель региона проанонсировал на своих страницах в соцсетях новый проект.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Врио Главы Башкирии Радий Хабиров набирает команду нового поколения. Именно так звучит слоган конкурса «Лидеры Башкортостана», который руководитель региона анонсировал на своих страницах в соцсетях.
— Сегодня запускаем очень важный новый проект. Он нужен нам, как воздух, потому что у любого руководителя всегда есть две проблемы — где найти квалифицированных сотрудников и как отбиться от назойливых неквалифицированных, — пишет Радий Хабиров в своем посте. — Для решения обеих мы и проводим конкурс «Лидеры Башкортостана». Смысл проекта — обеспечить справедливый отбор кандидатов, без кумовства и коррупции. Чтобы мы научились, наконец, создавать процедуры, дающие возможность просто талантливым, инициативным, но безо всякой неформальной поддержки двигаться вперед.
Сообщается, что по итогам конкурса в финале, который пройдет в прямом эфире БСТ, отберут сотку лучших. Каждый финалист получит возможность реализовать свой потенциал. Радий Хабиров, по его признанию, рассчитывает получить профессионалов, способных помочь республике добиться прорыва. Он пожелал участникам удачи, заметив, что ждет с нетерпением победителей конкурса на Тукаева, 46.
— Будем вместе работать, — резюмировал Хабиров. — Все подробности — на сайте проекта.
Автор:камаев альберт
Читайте нас: