Все новости
Регион102
20 Апреля 2019, 13:29

Радий Хабиров: «Мы на вас всегда будем опираться. Я вам доверяю»

Врио Главы республики Радий Хабиров общается с главами муниципалитетов республики и руководителями республиканских органов исполнительной власти.

Фото с сайта glavarb.ru
Фото с сайта glavarb.ru
Врио Главы республики Радий Хабиров общается с главами муниципалитетов Башкирии и руководителями республиканских органов исполнительной власти. Второй день в Гафурийском районе, на базе санатория «Красноусольск» проходит стратегическая сессия-семинар для руководителей республиканских органов исполнительной власти и глав администраций муниципальных районов и городских округов республики, сообщает пресс-служба руководителя региона.
— Это мероприятие задумано для вас, — сказал Радий Хабиров, обращаясь к участникам семинара. — Я как руководитель твёрдо понимаю, что если в вашем лице у нас будет сплочённая, эффективная, мотивированная, порядочная команда людей, то нерешаемых проблем нет. Деятельность главы муниципалитета — это очень тяжёлый труд. И наша задача — вам помочь. Вы — на переднем крае, вы общаетесь с людьми, непосредственно решаете те задачи, которые ставит перед нами Президент России Владимир Владимирович Путин. И мы на вас всегда будем опираться. Я вам доверяю.
Перед участниками семинара выступают российские эксперты и бизнес-тренеры, которые занимались подготовкой персонала Олимпийских Игр 2014 года в Сочи, обучением кадрового резерва Президента России, проведением финалов конкурса «Лидеры России», сессий по реализации национальных проектов для правительства России и руководителей регионов.
На семинаре также будут обсуждать реализацию в республике национальных проектов. Сейчас в регионе запущены 57 региональных проектов. Они охватывают ключевые сферы жизни региона — от роста экономики до укрепления человеческого капитала и создания комфортной среды проживания.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: