Все новости
Регион102
9 Апреля 2019, 09:58

Радий Хабиров о хоккеистах «Салавата»: они не проиграли

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров выложил в соцсетях эмоциональный пост.

Фото: личная страница врио Главы РБ в ФБ.
Фото: личная страница врио Главы РБ в ФБ.
Врио Главы Башкирии Радий Хабиров по итогам матча ХК «Салавата Юлаева» с омским «Авангардом» выложил в соцсетях эмоциональный пост. Комментируя победу «Авангарда», вышедшую в финал Кубка Гагарина, Радий Хабиров написал, что наши не проиграли.
— Наши ребята — настоящие мужчины! А этот матч, возможно, был самым безумным поединком в истории нашего хоккея!!! Мы сегодня должны все поблагодарить вот этих, очень молодых еще ребят. Они не проиграли эту серию! Они всем нам показали, что не стоит опускать руки и отчаиваться, даже если тебя списали со счетов, — отметил болельщик «Салавата» высокого ранга. — В них уже не верили даже самые отчаянные фанаты, но сквозь пот, кровь, а иногда и через кулачные бои они вырвали бронзовые медали для команды и для всей Башкирии, которая сходит в эти дни с ума по хоккею. Лично для меня — это очень здорово и важно. Через такие игры формируется что-то большое и общее для всех нас, башкортостанцев. Мы — победители. Мы — одна семья. И, конечно же, мы — якширак булдырабыз!!!)))) — добавил руководитель региона.
Видеоролик в посте Хабирова с места игры хоккейных клубов, бившихся за выход в финал Кубка Гагарина, за ночь к 10 утра набрал более 74 тысяч просмотров.
Болельщики «Салавата» с интересом поддерживают тему в комментариях к посту врио Главы.
«Продолжайте так же поддерживать клуб и даже более, и мы наконец увидим Кубок Гагарина снова и пошумим на улице. Но пить не будем))))», — пишут Хабирову фанаты хоккея, намекая на его запрет напиваться на сабантуях, озвученный днем ранее на оперативке в Доме Республики.
Автор:камаев альберт
Читайте нас: