Все новости
Регион102
12 Февраля 2018, 11:54

Девочка из Уфы успешно выступила на проекте «Ты — супер!»

Анжелика Лазарева, воспитывающаяся в уфимской приемной семье, успешновыступила в новом сезоне международного вокального шоу «Ты — супер!».

Фото с сайта администрации Уфы.
Фото с сайта администрации Уфы.
Анжелика Лазарева, воспитывающаяся в уфимской приемной семье, успешно выступила в новом сезоне международного вокального шоу «Ты — супер!» на телеканале НТВ, в котором участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей, сообщается на сайте администрации Уфы. В этом году конкурсантов оценивают композиторы и продюсеры Игорь Крутой и Виктор Дробыш, известные артисты Сергей Лазарев и Юлианна Караулова.
Анжелика исполнила джазовую композицию «It dont mean a thing» из репертуара Эллы Фицджеральд и очаровала членов жюри.
Также Анжелика по просьбе членов жюри исполнила еще один фрагмент джазового произведения уже без инструментального сопровождения. По итогам выступлений юная уфимка прошла в следующий тур шоу.
Анжелика Лазарева с трех лет воспитывается в уфимской приемной семье, с пяти лет занимается музыкой и вокалом. Учебу в школе № 22 девочка успешно совмещает с занятиями в музыкальной школе № 1 имени Наримана Сабитова по классу фортепиано и в музыкальной школе при училище искусств по классу джазового и эстрадного вокала.
В 2016 году девочка стала лауреатом II степени в рамках проекта «Маэстро джаз» имени Георгия Маркорова, лауреатом III степени в Международном конкурсе «Голубь весны» в номинации «Эстрадный вокал», дипломантом II степени II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Восходящие звезды» в номинации «Джазовый вокал», дипломантом I степени I Международного конкурса-фестиваля «NEW STARS». Анжелика также неоднократно участвовала в Фестивале замещающих семей города Уфы.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: