Все новости
Регион102
20 Ноября 2017, 14:04

В Башкирии младший брат зарезал старшего

В Башкирии во время пьянки младший брат зарезал старшего кухонным ножом.

Фото Мариуки Григораш.
Фото Мариуки Григораш.
В Башкирии во время пьянки младший брат зарезал старшего кухонным ножом. Трагедия произошла 18 ноября в Белебее. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета России по РБ.

По версии следствия, в субботу вечером во время совместного употребления спиртного между братьями произошла ссора на бытовой почве. В результате конфликта 51-летний мужчина схватил нож и нанес один удар в правый бок своего 54-летнего брата. От полученной травмы потерпевший скончался на месте.
Сообщение об инциденте поступило в полицию вечером 18 ноября. На месте происшествия было найдено тело убитого. Подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан в течение суток. Мужчину заключили под стражу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: