Все новости
Регион102
1 Декабря 2011, 14:15

Рузалия Хисматуллина ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

В среду, 7 декабря 2011 года с 17.00 до 18.00 на сайте «ОЭГ» состоится онлайн-конференция министра финансов РБ Рузалии Хисматуллиной.

В среду, 7 декабря 2011 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция министра финансов Республики Башкортостан Рузалии Хисматуллиной. В ходе конференции, с 17.00 до 18.00, она ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
Будут затронуты темы бюджетной и налоговой политики республики, исполнения бюджета текущего года, бюджета республики на 2012 год (его особенности и новации), бюджетной реформы, государственного финансового контроля, государственного долга Республики Башкортостан.
Задать вопрос министру может любой посетитель сайта i-gazeta.com,заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра финансов Республики Башкортостан Хисматуллиной Р.С.» на главной странице нашего сайта. Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов.
Вопросы, заданные не анонимно, а от зарегистрированных читателей «ОЭГ» и пользователей с реальными именами, зачитываются в приоритетном порядке. Тем не менее все вопросы, не успевшие прозвучать в эфире, передаются выступавшим членам Правительства Башкортостана и находят в последующем отражение в выпусках «ОЭГ».
В течение часа на нашем сайте будет вестись видеотрансляция общения министра с пользователями сети интернет. Онлайн-конференция также найдет отражение в материалах «Общественной электронной газеты».
Видеотрансляция онлайн-конференций ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: