Все новости
Регион102
4 Ноября 2011, 13:15

Евгений Маврин ответит на вопросы читателей «ОЭГ» c 12:00 до 13:00

На сайте «ОЭГ» состоится онлайн-конференция министра экономического развития Республики Башкортостан Евгения Маврина. 

В среду, 9 ноября 2011 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция министра экономического развития Республики Башкортостан Евгения Маврина. В течение часа, с 12.00 до 13.00, он ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».

Министр готов ответить на вопросы связанные со стратегическим  развитием республики, территориальным развитием экономики, административной  реформой и внешнеэкономической деятельностью, а также привлечением частных и государственных инвестиций. Задать вопрос министру сможет любой посетитель сайта i-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра экономического развития Республики Башкортостан Маврина Е.В.» на главной странице нашего сайта.


Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов. К работе принимаются четко и корректно сформулированные вопросы. Те из них, что не успеют прозвучать в прямом эфире, будут переданы министру, и ответы на них найдут отражение в последующих выпусках i-gazeta.com.

Видеотрансляция конференции министра экономического развития РБ с пользователями сети интернет будет вестись при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеозапись его выступления можно будет посмотреть и после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Как показывают публикации «Общественной электронной газеты» и комментарии к ним, экономические вопросы очень волнуют наших читателей. В ближайшие дни у них есть возможность задать интересующие вопросы непосредственно главе экономического ведомства Башкортостана. 
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: